Fall

Boys Golf
V JV
Boys Soccer
V JV
Cheer
V JV F
越野
V
Dance
V
Football
V JV F
Girls Golf
V JV
女孩足球
V JV
女孩网球
V JV
女子排球
V JV F
Strength & 调节

Winter

男孩篮球
V JV F
男孩打保龄球
V JV

Cheer
V JV F
Dance
V
女生篮球
V JV
女孩打保龄球
V JV

Gymnastics
V
Swimming & Diving
V
Wrestling
V
Strength & 调节

Spring

Baseball
V JV F
男孩长曲棍球
V JV
男孩网球
V JV
Boys Track & Field
V
男孩排球
V JV
女孩长曲棍球
V JV
Girls Track & Field
V
Softball
V JV
Strength & 调节

Fall

Boys Golf
V JV
Boys Soccer
V JV
Cheer
V JV F
越野
V
Dance
V
Football
V JV F
Girls Golf
V JV
女孩足球
V JV
女孩网球
V JV
女子排球
V JV F
Strength & 调节

Winter

男孩打保龄球
V JV
男孩篮球
V JV F
Cheer
V JV F
Dance
V
女孩打保龄球
V JV
女生篮球
V JV
Gymnastics
V
Swimming & Diving
V
Wrestling
V
Strength & 调节

Spring

Baseball
V JV F
男孩长曲棍球
V JV
男孩网球
V JV
Boys Track & Field
V
男孩排球
V JV
女孩长曲棍球
V JV
Girls Track & Field
V
Softball
V JV
Strength & 调节

英雄的治疗

Hoban田径

运动信息

Hoban的综合体育项目提供26支校队和25支亚校队,作为秋季三个赛季计划的一部分, 冬天和春天. 应用网赌软件哪个好值, 教练激励, motivate, 教导和加强对团队和个人成功很重要的职业道德和态度.

家长季前赛视频

体育办公室职员

Matt Bing

Titles: 体育主任
Email:
电话号码:
School: 330.849.2172

科里威斯多佛

Titles: 体育主任助理
Email:
电话号码:
School: 330.849.2173

Matt Monter

Titles: 课程协调员
Email:
电话号码:
School: 330.849.2112

大卫Arbogast

Titles: 足球运营总监,工作学习协调员
Email:
电话号码:
School: 330.849.2176

克劳迪娅behren

2013届毕业生
Titles: 行政助理
Email:

体育日历

Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday
Sun, Jan 1
Mon, Jan 2
Tue, Jan 3
Wed, Jan 4
JVGBK对战梭伦
-
GBK对战梭伦
-
Thu, Jan 5
WR对战加菲猫
-
Sun, Jan 8
Mon, Jan 9
Tue, Jan 10
BWL @ Lake
-
9BBK对战Lake
-
JVBBK对Lake
-
BBK对Lake
-
Thu, Jan 12
wqtqzkzkzk
-
Fri, Jan 13
BWL对战加菲猫
-
WR @ 比尔去世纪念会
-
9BBK @本笃
-
本尼迪克特
-
步步高@本笃
-
Sun, Jan 22
Mon, Jan 23
Wed, Jan 25
Thu, Jan 26
JVGBK对Ellet
-
9BBK @圣依纳爵
-
GBK对Ellet
-
@圣依纳爵
-
Sun, Jan 29
保龄球对东部
-
Mon, Jan 30
BWL @ Nordonia
-
Tue, Jan 31
9bbk @ STVM
-
@ STVM
-
BBK @ STVM
-
Wed, Feb 1
SW @科普利
-
@ SVSM
-
GBK @ SVSM
-
Thu, Feb 2
9BBK @ 沃尔什耶稣会
-
WR对Crestwood
-
Fri, Feb 3